20.03.2012
Экспонат КемГУ отмечен дипломом I степени на специализированной выставке-ярмарке "Интерком"
13-16 марта 2012 г. в развлекательном центре "Байконур" в рамках международной недели транспорта и инфотелекоммуникаций прошла специализированная выставка-ярмарка "Интерком", на которой был организован конкурс лучших экспонатов.
20.03.2012
ЦНИТ КемГУ и ЦКП по ВПВ КемГУ проводят школу по сертификационной программе корпорации Intel
Центром новых информационных технологий (ЦНИТ КемГУ) и центром коллективного пользования "Высокопроизводительные параллельные вычисления" (ЦКП по ВПВ КемГУ) с 19 марта проводится школа "Оптимизация приложений с использованием библиотеки Intel Math Kernel Library (Intel MKL)" по сертификационной программе корпорации Intel.