Поздравляем аспиранта кафедры ЮНЕСКО по НИТ, программиста ЦНИТ Андреева Н.Е. с успешной защитой диссертации!

23.06.2011

Поздравляем аспиранта кафедры ЮНЕСКО по НИТ, программиста ЦНИТ Андреева Никиту Евгеньевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук!   Тема диссертации: “ИССЛЕДОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ ЭФФЕКТИВНЫХ МЕТОДОВ АНАЛИЗА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ”

Научный руководитель – проректор  по научной работе и информатизации, заведующий кафедрой ЮНЕСКО по НИТ, доктор физико-математических наук, профессор Афанасьев Константин Евгеньевич.

Коллектив ЦНИТ